Компания Toyota презентовала обновленную Toyota Corolla. Машина обзавелась новым дизайном как снаружи, так и внутри. В новую версию Corolla также добавили новый список доступных опций.

Что касается дизайна экстерьера, то здесь компания решила следовать девизу «Акцент на нижней части». Передние фары стали более узкими, поменялась решетка радиатора, были добавлены новые бамперы и задние фонари.

*так было до обновления:

*а так стало после:

А вот интерьер стал выглядеть роскошнее и дороже: поменялся дизайн у руля, появились новые круглые дефлекторы на передней панели, а на приборную панель установили цветной дисплей в 4,2 дюйма.

Мультимедийная система также несколько видоизменилась: теперь Corolla может похвастаться семидюймовым монитором на сенсорном управлении.

*так было до обновления:

*а так стало после:

Что касается фар, то они стали полностью светодиодными – это считают одним из основных изменений. LED-фары включают в себя би-линзу ближнего и дальнего света – это нововведение считают в компании уникальным предложением.

А вот двигатели менять не стали – Toyota Corolla предлагается с трема вариантами моторов: 1,33 литра, 1,6 литра и 1,8 литра. Начало продаж обновленной Corolla в России стартует совсем скоро – в конце лета. Доедет ли такая машина и до нас, пока неизвестно.

Источник информации:

Auto.mail.ru