Компания Rolls-Royce выпустила набор багажных сумок. Неожиданно, правда?

Эти роскошные и эксклюзивные сумки созданы специально для владельцев купе Rolls-Royce Wraith.

Дорожный набор состоит из шести сумок: три дорожных, два чемодана и чехол для вечерней одежды. Каждый предмет из набора идеально подогнан под размеры багажника Wraith.

А что же насчет цены? А вот что: цена на такой набор – почти 46 000 долларов. Для сравнения, BMW 4-Series можно купить за 42 000 долларов.

Дизайнеры компании утверждают, что цена оправдывает себя по всем параметрам.

Во-первых, как мы уже говорили, каждая сумка идеально подходит для багажника Rolls-Royce Wraith. Во-вторых, каждая сумка изготовлена вручную. В-третьих, сшиты сумки из лучшей кожи, которой отделывают интерьер Wraith, а детали – ручки и каркас чемоданов – сделаны из углепластика. В-четвертых, все элементы на сумках напоминают о Rolls-Royce Wraith: застежки в форме силуэта машины, колеса с логотипами бренда, на спинках сумок тисненое изображение статуэтки «Дух экстаза».

Сумки от Rolls-Royce напоминают сам автомобиль: лаконичные, стильные, классические и очень, очень дорогие. Владельцам Rolls-Royce Wraith повезло – теперь у них появится не только шикарный автомобиль, но и эксклюзивные сумки, разработанные специально для этой марки.

Источник информации:

Auto.mail.ru