25 апреля в Пекине открылся автосалон, один из крупнейших в мире. Сюда привезли свои новинки не только китайские производители, но и ведущие компании Европы, Японии и США.

Мы предлагаем вам посмотреть на самые горячие премьеры пекинского автосалона – представленные здесь машины действительно замечательные.

Например, китайская компания Beijing Automotive привезла на автосалон электро-суперкар. Он настолько новый, что у него еще нет названия – машину называют по первым буквам компании, BAIC Ev.

Этот автомобиль не только красивый, но и довольно мощный – до 100 км/ч он разгоняется за три секунды, а максимальная его скорость – 260 км/ч. Неплохо для электрокара, не правда ли?

Honda показала свой новый кроссовер Honda UR-V, предназначенный для продаж только в Китае, по крайней мере, пока.

Для покупателей доступны две версии мотора – двухлитровый турбомотор и атмосферный объемом 2,4 литра.

Еще одна компания, которая показала автомобиль для китайского рынка – это Mazda. Этот концерн также, как и Honda, представил кроссовер – Mazda CX-4 тоже доступна с двумя видами моторов, правда, различаются они только по мощности. Первый двигатель развивает мощность до 157 л.с., второй – до 191 л.с.

Porsche привезли в Пекин очередного красавца, который получил название Porsche 718 Cayman. Эта машина оснащается мощным мотором с различными вариациями – 300, 350 и 380 л.с.

И еще один китайский суперкар на электричестве - Quantu K50.

Электромотор этой машины составляет до 400 л.с., каково? Не говоря уже о том, что это, пожалуй, одна из красивейших машин автосалона в Пекине.

Правда, максимальная его скорость все же меньше, чем у BAIC – всего 200 км/ч. Проблема в кузове - Quantu K50 получился довольно тяжелым, его масса составляет 1 685 кг.

Volvo показали премьеру самой шикарной версии седана S90, Volvo S90 Excellence.

Машина действительно роскошна – в таком салоне хочется жить.

Функция массажа в сиденьях, удобные столики и подлокотники, большой дисплей и специальная подставка под ноги, несколько режимов использования салона – от рабочего до расслабляющего. Что еще нужно для счастья автовладельцу? Пожалуй, только, чтобы такая машина принадлежала ему!

Сегодня мы показали вам самые популярные новинки пекинского автосалона. Будем ждать новостей из Пекина и новых красавцев, чтобы полюбоваться на них.

Удачного вам дня!

Источники информации:

Autonews.ru

Auto.mail.ru