Свежая новость об экс-ведущих Top Gear: они возвращаются!

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй уже подписали контракт с интернет-сервисом Amazon Prime. Первые выпуски передачи выйдут в 2016 году.

Кларксон, Хаммонд и Мэй будут вести передачу, которая будет транслироваться по интернету через Amazon Prime. В контракте говорится о съемках трех сезонов новой программы. Съемки первого сезона начнутся с осени 2015 года.

Помимо этой троицы, Amazon подписал также и бывшего продюсера Top Gear, Энди Уилмана. Как будет называться новое шоу, пока остается загадкой – название еще не выбрали.

« Зрители говорили, что хотели бы увидеть любимую троицу на экранах, - говорит вице-президент Amazon Prime Джей Марин. – Мы рады, что осуществить это желание оказалось возможным. Мы собираемся предоставить создателям передачи полную свободу с тем, чтобы она вышла такой, какой именно они хотят ее видеть. Надеемся, что новое шоу не обманет ожиданий поклонников и станет успешным и интересным».

Напомним, что контракт с Джереми Кларксоном был разорван после инцидента с главным продюсером Top Gear. Хаммонд и Мэй отказались продолжать работу над передачей без Кларксона и также разорвали свои контракты.

Как мы уже писали ранее, BBC планирует съемки новых сезонов Top Gear и руководство компании уже подписало контракт с Крисом Эвансом. Daily Mail сообщает, что вторым ведущим полюбившегося многим шоу может стать гонщик Формулы-1 Дженсон Баттон, который планирует завершить спортивную карьеру в ближайшее время.

Окажется ли новый Top Gear таким же популярным, как во времена Кларксона, Хаммонда и Мэя – пока неизвестно. Но можно с уверенностью сказать, что первую серию первого сезона безымянной пока передачи с экс-ведущими Top Gear посмотрит огромное число зрителей.

Источники информации:

Tverge.com

Autonews.ru