Этот пост посвящен обновлениям на нашем сайте. О некоторых мы уже упоминали, и сегодня хотим рассказать о них поподробнее.

На сайте появилась информация об автомобилях от дилеров ссылка "Информация от дилеров" находится под кнопкой "Взять в кредит".

Информация от дилеров

На данный момент доступна информация о следующих машинах:

Добавлены социальные кнопки, с помощью которых вы можете отметить или поделиться понравившиеся вам посты в любимой социальной сети: доступны Facebook и Odnoklassniki.

Была подготовлена техническая платформа, позволяющая компаниям иметь свой раздел на нашем сайте и представлять свой каталог пользователям. В качестве примера – анонсированный ранее раздел Autonet autonet.car.uz.

Исправлены ошибки в объявлениях пользователей. Теперь вы можете видеть все объявления от одного продавца (раньше в отображении этих объявлений возникали ошибки).

Ведется работа по запуску системы автоматической чистки объявлений от неактуальных. Период публикации объявления будет ограничен двумя неделями. Возобновить публикацию можно через персональный кабинет. Старые объявления пользователей будут сняты с публикации, о чем система известит владельцев этих объявлений за три дня с тем, чтобы они смогли восстановить их, если они все еще актуальны.

Мы приступили к переводу нашего сайта и блога на узбекский язык. Весь материал будет доступен как в варианте латинской графики, так и на кириллице. Помимо этого, все следующие посты в блоге планируются к публикации сразу в двух вариантах – на русском и узбекском языках. Буквально на днях вас ожидают публикации на узбекском языке – это будут переводы тех постов, что публиковались ранее. Не пропустите!

Открылась группа на сайте odnoklassniki.ru. Вы можете подписаться на нас по ссылке.

Следите за нашими обновлениями и постами: самое интересное – впереди!