За весь период существования портала Car.Uz мы старались сделать наш сайт удобнее для пользователей. Мы постарались максимально упростить порядок добавления объявлений о продаже и аренде машин, а также завели собственный блог, где пытаемся освещать наиболее актуальные и интересные темы из автомира.

За это время множество владельцев продали свои машины через наш сайт, но у некоторых возникали проблемы: машина просто терялась в списке новых объявлений. Именно поэтому мы решили поинтересоваться у всех пользователей нашего сайта относительно целесообразности введения новой услуги.

  • Что же это за услуга и что она даст?

Давайте разберем на примере: вы очень хотите продать свою машину – пусть это будет Chevrolet Spark. Вы делаете несколько хороших фотографий – о том, как правильно фотографировать машину для продажи, мы писали здесь, – публикуете объявление и готовитесь ждать звонков. После проверки объявления модератором, оно появляется в списке продающихся машин первым – это хорошо, ведь каждый пользователь, зашедший на сайт, его увидит. Но спустя какое-то время количество звонков уменьшается.

Вы заходите на сайт и не видите своего объявления на главной странице. Дело в том, что были опубликованы новые объявления, которые и потеснили ваш замечательный Spark, и теперь он оказался ниже по списку. Но вам очень нужно продать машину, а если объявление будет высвечиваться на главной странице сайта, возможность ее продать вырастает в разы. К тому же, на нашей странице в Facebook чаще всего публикуются именно новые, поступившие на наш сайт объявления.

Услуга «Первое место» может помочь вам: за определенную плату выше объявление выйдет на главную страницу сайта и будет там оставаться в течение какого-либо промежутка времени – в том случае, если услуга заинтересует пользователей, будут оговорены временные рамки.

Каждый день модератор будет поднимать ваше объявление в списке, чтобы оно оставалось «на виду».

Каждый, кто зайдет на наш сайт в поисках машины, будет видеть ваш Spark и, возможно, благодаря этому, вы сможете продать его быстрее.

  • Как это отразится на бесплатных объявлениях?

Как вы знаете, на нашем сайте предусмотрены бесплатная регистрация и бесплатное размещение объявлений. Каждый желающий может создать объявление о продаже машины – конечно, регистрация в этом случае желательна, но это не обязательное условие.

Услуга «Первое место» никак на это не повлияет – если вы не хотите «продвигать» свою машину, вы можете просто опубликовать объявление и ждать покупателя. Само собой, если вы заинтересованы в услуге и подключили ее, все новые объявления, опубликованные на сайте, будут располагаться после вашего. Таким образом, список может незначительно сдвинуться.

Если вас заинтересовала возможность существования такой услуги, то, пожалуйста, напишите об этом в комментарии на нашей странице в Facebook - вот здесь. Мы готовы выслушать ваши предложения – наша работа направлена на то, чтобы Вам было удобнее и комфортнее пользоваться нашим сайтом.