Сегодня мы хотим рассказать вам об обновлениях нашего сайта, которые напрямую коснулись пользователей, добавляющих объявления.

Форма добавления объявлений была доработана.

В общем и целом, включая предыдущие изменения, картина выглядит так:

1. Пользователь добавляет машину: после того, как выбрана марка и модель, технические характеристики выставляются автоматически. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь. Пользователю остается выбрать цвет, год производства и добавить данные о состоянии машины и пробеге. Основная информация 2. После того, как основная информация об автомобиле указана, при нажатии кнопки “Продолжить” пользователь будет перенаправлен на вкладку “Комплектующие”. Здесь также работает автозаполнение формы: будут отмечены те пункты, которые идут в комплектации к той модели автомобиля, что вы продаете. Вы можете добавить или убрать “галочки” напротив тех пунктов, которые относятся к вашей машине.Комплектующие3. Третьим шагом пользователя станет добавление фотографий. В связи с тем, что многие объявления изначально публиковались без фото, работа этой вкладки была изменена. Теперь фотографии будут загружаться только после того, как вы укажете все необходимые данные. Таким образом, вам нужно будет выбрать фотографии для публикации, а после того, как вы укажете цену и свои контакты, фото начнут загружаться.

Внимание!

Без добавления фотографий вы не сможете продолжить публикацию объявления.4. После того, как фото добавлены, вы можете продолжить публикацию объявления и указать цену и контакты, по которым с вами свяжутся клиенты.

Далее все происходит по стандартному сценарию: ваше объявление будет отправлено на рассмотрение модератору и после его одобрения оно будет опубликовано.

И еще об одном обновлении: была добавлена история изменений для каждого объявления. Пользователь может увидеть историю изменений через персональный кабинет. В истории обновлений будет указано кто и когда редактировал вашу запись и менял данные. Таким образом, если корректировки были внесены системой или модератором, пользователь это увидит.

История изменений